______________________ ________________________ ___________________________

♥Король лев. Наследники.♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Король лев. Наследники.♥ » Территории прайда » Кладбище слонов


Кладбище слонов

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ты очень самоуверена...А насчёт "никого" сплюнь.Хотя я как уже почти подростковый лев их всех расшвыряю.-сказал Нерк.После этого он осмотрелся.Никого не обнаружив он просто поднял глаза к небу,будто прося у Бога помощи.

0

32

Слова львёнка немного убедили Мию, что с последними словами она всё-таки загнула. Львёнка даже немного разочаровалась в себе, как будто пришла к выводу, что не может правильно оценивать ситуацию, и что самоуверенность её к хорошему не приведёт никогда. А значит, ни к чему не приведёт...
Фраза про подросткового льва как будто сделали Мию меньше, гораздо меньше. Конечно, было немного завидно, что Нерк старше...ведь теперь у него свободы будет больше, не то что у несчастного маленького львёнка по имени Мия...
- Шутишь? Надо будет - вмиг разорвут. Ничего ты им не сделаешь. Ничего. - лишь послышался ответ.
Только сейчас львёнка заметила, что солнце давно закатилось, высыпали звёзды и стало очень темно. Всё стало мрачным, подул ветер, и стало как-то неуютно...Мии пришлось немного напрячься, чтоб шерсть взъерошилась и грела хоть немного, но и этого было мало. Львёнка подошла ближе к камню, как бы прижалась к нему и опустила веки. Нет, спать вовсе не хотелось, просто на душе было как-то пусто и холодно...

0

33

Ну да. Гиен-то целая стая...Да и что подросток может против них иметь?-сказал Нерк,немного подумав.Потом Мия отошла.Нерк же остался на месте.Хоть ему и было прохладно.он сохранял нейтралитет.

0

34

Мия посмотрела на небо. Звёзды понемногу растворялись в небесной синеве, вскоре остались самые яркие, остальных уже не было видно. Посмотрев в сторону, она заметила, что на горизонте светлеет.
Утро... - несколько грустно подумала она, перестав жаться к камню и расслабившись. Ну вот, я тут уже как минимум сутки, и за это время мама не искала меня. Может, она даже рада, что избавилась от такой головной боли, как я?
Сейчас львёнка как будто почувствовала себя старше. Конечно, для неё было достижением проведение всего этого времени без родителей и вне родительской пещеры. Хотя, это были ещё цветочки. Мия вообще думала, что как хорошо будет жить самой по себе.

0


Вы здесь » ♥Король лев. Наследники.♥ » Территории прайда » Кладбище слонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно