______________________ ________________________ ___________________________

♥Король лев. Наследники.♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Вокруг было спокойно. Птицы как будто покинули это место. Лишь Акира блуждала по этим территориям с надеждой встретить живую душу. Все покинули прайд отправившись на охоту, а Кира львица для какой не на первом месте еда решила пройтись развеяться. К её удивлению львица заметила розовое фламинго под большим листком дерева. На мгновение пауза. Кир остолбенела. Она никогда не была в таким местах и не видела подобного. Что бы не спугнуть птицу львица отвела взгляд и сделала вид что никого не замечала. Но фламинго уже заметил кошку и начал осторожно отходить. Рост птицы был приблизительно 1.30 см., но львицу это не волновало. Акира хотела попробовать на вкус это странное животное. Миг и кошка воспользовалась моментом когда тот отвёл взгляд. Все 90 кг накинулись на птицу которая не поняла что случилось и сразу оказалась на земле. Ещё несколько секунд и птица была безжалостно убита. - Вот тебе и поохотились! - Довольно улыбнулась и принялась за трапезу.

0

3

------->Пещера главаря.
Лев шел уверенным шагом. Все таки ему нужны львы и пища. Сначала он подумал о желудке. К озеру прошло стадо зебр и он полный решимости пошел к ним. Делая вид что пришел попить он спустился вниз и принялся пить. Стадо даже не заметело его. Вот к чистому месту подошел молодой зебр и стал пить. Лев резко прыгнул на него и убил. Остальные не замечали его. Схватив тушу покрепче он ушел.
----------->Пещера главаря.

0

4

⇐ Поле

Рэймонд тяжело опустился на траву и аккуратно свалил с плеч Вирту. Сонная львица немного поворчала, но не проснулась. Леопард подошел к любимой и нежно поцеловал ее. Она была вся в пыли и это не нравилось Рэю. Она выглядела нездоровой и он понял, что львица голодна.
- Я вернусь, - тихо прошептал он, хотя она все равно не слышала его.
Он огляделся и недалеко увидел мирно пасущихся антилоп. Вот и завтрак подоспел, - подумал Рэймонд. Еще он подумал о том, что все-таки это хорошо, что леопардам не нужно охотится прайдами, как львам. Он тихо подкрался в укрытии густых и высоких трав к ближайшей, еще молодой и глупой, антилопе. Он чувствовал как кровь течет в ее жилах и он видел, как его цветное зрение становится черно-белым, оставляя цветными только следы сотен животных, свежие следы пахли ярче всего и окрашены они были соответственно, а старые были практически невидимые. С этим зрением, отключенном нюхом, он видел точно всю картину. Мягко пошкрябывая когтями землю под лапами, охотник подкрался против ветра к антилопе. Животное, что-то учуяв, подняло голову и принюхалось, но ничего не найдя, вновь принялось за траву и в этот миг настал ее конец...
- Я же обещал, что вернусь, - улыбнулся Рэй львице.
В зубах он нес крупную тушу, но еще недостаточно крупную, как для совсем взрослой антилопы. Леопард заметил, что Вир уже проснулась. - Выпей воды и умойся, а потом мы позавтракаем и решим, как быть дальше.

+1

5

---- Поле ------
Вирте вновь снился сон, но это скорее всего был не сон, а кадр из чьей-то жизни. Она не видела его отчётливым, лёгкая туманность обволакивающая собственные лапы. Вот Вирта идёт здесь зелено, однако так тихо, что стоит опасаться даже собственного дыхания. И вдруг что-то чёрное мелькнуло. А затем ударило в бок. Вирта очнулась в страшном испуге. А в голове мельтешил голос грубый. Как у отца - "Миг. Лишь один миг" Кошка буквально взлетела на лапы и кинулась в воду. Вода была достаточно холодной видимо где-то здесь бил ключ. Лапы сводило судорогой. И Ви решила выйти обратно на берег, толком она нечего не соображала. Хотя её сон длился максимум час. Подойдя обратно к озеру, Ви глотнула воды. Поверхность источника слегка отдавала вязкой тиной.  И пить с особым наслаждением не хотелось. Вот  и Рэймонд подошёл с дичью в зубах. Вирри броско взглянула на тушу и ринулась  на нее, жадно отрывая куски мяса. Во время трапезы нахлынули воспоминания о сестре, братьях, матери. Кажется, все её отвергли, и было неприятно вспоминать о семье. Огненная перестала жевать мясо и взглянула на леопарда. Он так добр, заботлив. Такой нежной улыбки, даже собственная мать не подарила бы. Вроде бы знаком не так давно, а Вирте приятно находится с ним. Однако и это знакомство принесло свои утраты. Оттого кошка погрустнела. Ей не верилось что семья, которая была так дорога осталась без неё. И, кажется, а может и просто в фантазии Вирты прайду Света стало лучше.
-Знаешь, не был перед такой ситуацией. Кажется, даже мой дедушка Симба. Да потеря родственника плоха. Но потерять всю родню притом, что они все живы куда хуже. Мама против тебя, хотя вообще, в сущности, незнакома с тобой. Грустно, что и сестра с братом ополчились против. Как злобные псы. Говорила кошка достаточно плавно. Так обычно разговаривают дети, перед чашкой каши размазывая её по стенкам. На самом деле в горле затаился комок крика и отчаянья, но наверно взрыв эмоций ещё не пришел, оставалось ждать ну или быстро действовать.
-Да плевать на них всех! Какая им разница. Одна дочка две... Пусть ещё одну рожают.- Первый парашют с взрывом вылетел, осталось ещё с десяток...

+1

6

Рэймонд внимательно выслушал львицу. Он понял, что она рассказала матери о них и та не одобрила. Рэй вздохнул и немного виновато смотрел на нее. Я поступил, как эгоист, но мне нужна моя Королева для создания Прайда, а лучше Вирты я никого не найду. Она потеряла семью? Ничего. Мы создадим целый прайд, огромную семью. И дети у нас будут. Она многое потеряла, но теперь я сделаю все возможное для того, чтобы сделать ее полностью счастливой. - Раздумывал леопард, размахивая кисточкой хвоста. Затем он подошел к Вирте и обнял ее.
- Из-за меня ты потеряла многое. Но обещаю, что максимум через год, мы будем Королем и Королевой собственного Прайда, куда могущественного и лучшего. И я дам тебе больше, чем ты потеряла. Теперь ты - мой смысл жизни.

0

7

Порой Вирту смущала вся эта обстановка. Да и наверно пока она не в силах была понять, что влюбилась. И что родителей больше не будет. Сейчас она решила не заморачиваться о прайде однако её мучило смятение неуверенность и робость от мягкого тона и прикосновений леопарда. Она наивно подняла свой взгляд на Рэймонда, он всё время смотрел так высоко на всю округу его уверенность била через край и кажется, лиясь везде кроме сердца Вирты. Как же быть дальше? А может... Нет, каких идей.
-Рэймонд я не могу сказать, что тебя лю... Ну, ты понял... Я не знаю просто как-то... Мне... Ви неловко улыбнулась. И тяжко вздохнула. Слова хотели вырваться наружу, но застревали где-то в горле. И вместо звука, кажется, успевало вылетать лишь булькающее эхо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно