______________________ ________________________ ___________________________

♥Король лев. Наследники.♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Король лев. Наследники.♥ » Границы » Граница между двумя прайдами


Граница между двумя прайдами

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

.........

0

2

.................Начало игры................
Киара осматривала границу прайда, чтоб на неё не зашли чужаки. Пока никого не было, было пустынно и тихо, лишь ветер изредка проносился рядом. Львица немного устала, поэтому решила отдохнуть и продолжить осмотр. Она на минуту закрыла глаза, наслаждаясь тёплым ветром и тишиной. Хотя королева не должна обходить территорию, но Киаре просто надоело сидеть в пещере, жить на всём готовом и ничего не делать. Раньше ей это нравилось, но теперь львица стала ответственней и умней...

0

3

---------Начало игры------------
Зира гуляла по территориям своего прайда. Она не знала каким ветром ее занесло сюда. Вдалеке она заметила львицу, греющуюся на солнце. Королева подошла ближе и по ее морде расползалась довольная улыбка. Все же не зря я сюда пришла. Зира никогда не упускала шанса по глумиться над кем-нибудь из прайда света, а тут сама королева, да и без охраны. Прекрасный способ убить ее например или может поиграть с ней, как кошка с мышкой? Ну вообщем на месте решу. Подойдя ближе, львица остановилась перед мордой Киары и вкрадчивым голосом произнесла: Какие львицы! Ты смотри. Что это мы, Киара без охраны ходим? Не хорошо, как никак королева. -Зира улыбалась, внимательно наблюдая за реакцией Киары. Тебе, что  папа не объяснял, что одной по границам ходить опасно, может сьесть тетя Зира.-прорычала королева, оскаливаясь и вставая в боевую позу.

0

4

Улыбка вмиг сошла с милой мордочки при появлении Зиры. Зира...так ты не умерла...я уже не та, как ты меня помнишь. Зря стараешься. - ответила на выходки Зиры Киара. Львица никак не ожидала увидеть Зиру в живых. Это было для неё такой неожиданностью, что при первом взгляде на врага Киара даже вздрогнула, не веря своим глазам, что они видят именно её, ту львицу, с которой Киара знакома с детства. Та же начала готовиться к нападению. Киара лишь подняла голову, переставила лапы так, чтоб было удобно отскочить, если на неё нападут. Ты никак не успокоишься...сколько можно? Уже все забыли про эту месть, но я вижу, что ты не забудешь про неё никогда... - лишь тихо выговорила львица напоследок...

0

5

Зира...так ты не умерла...я уже не та, как ты меня помнишь. Зря стараешься. - ответила на выходки Зиры Киара. Львица ухмыльнулась, Киара явно не ожидала ее увидеть, даже вздрогнула от такой неожиданности и воодушевленная успехом, львица продолжила. Да? А для меня ты еще слабая и пугливая львица, которую можно беспрепятственно сьесть, особенно сейчас!-для пущего эффекта львица облизнулась, показывая желтые клыки. Ты никак не успокоишься...сколько можно? Уже все забыли про эту месть, но я вижу, что ты не забудешь про неё никогда... - лишь тихо выговорила львица. Зира ухмыльнулась. Да, Симба и чему ты научил свое дитя? Явно не смыслу жизни. Она должна знать, что жизнь горькая штука, что от того, что ты будешь верить, что все всегда будет хорошо, это хорошо не придет.-подумала королева, поднимая глаза к небу. В этом ты права.-Ухмыльнулась Зира преграждая Киаре путь. Да, я злопамятна, но это мне необходимо при моей то жизни. Вспомни, где я живу. И ты считаешь, что пытатся занять места по лучше это плохо?

0

6

Киара лишь слегка нахмурилась. Мне просто непонятно, за что ты мстила, мстишь, и, как видно, будешь мстить. - ответила на вопрос львица, не спуская с Зиры глаз. Мало ли что взбредёт ей в голову? От неё можно ожидать чего угодно, где угодно и когда угодно. Эта львица была непредсказуема. А про съесть...уверена ли ты, что после этого останешься в живых? Я не угрожаю, просто предупреждаю о последствиях...а там тебе решать, за тебя я думать не буду. - добавила Киара, развернувшись к Зире спиной. В голову лезла лишь одна мысль: Как она выжила? Ведь она погибла на моих глазах!

0

7

Мне просто непонятно, за что ты мстила, мстишь, и, как видно, будешь мстить. - ответила на вопрос львица, не спуская с Зиры глаз. Королева улыбнулась, раз Киара так за ней внимательно следит, значит боится или по крайней мере опасается, что уже не плохо. Да, тебе никогда этого не понять, пока ты не потеряешь кого-то близкого, а потом тебе отправят жить в пустыню, где по сути нет еды и очень мало воды. Вот тогда ты поймешь!-осклабилась Зира. А про съесть...уверена ли ты, что после этого останешься в живых? Я не угрожаю, просто предупреждаю о последствиях...а там тебе решать, за тебя я думать не буду.-Киара повернулась к ней спиной, что Зира расценила, как просто не уважение к противнику и соответственно запомнила, чтобы потом насчитаться с этой нахалкой. Королева снова преградила ей путь, уставившись на нахалку яростным взглядом. Хех, ты думаешь, что ты меня этим напугаешь? Если я тебя съем, то кто докажет что это была я? Может тебя просто гиены загрызли или одиночки.-Зира снова ухмыльнуласьМне до лапочки на эти последствия, главное утолить голод.-львица кровожадно улыбнулась.

0

8

Киара насторожилась. Зира, не легче прокормить себя на свободных территориях? Никто не отрицает, что в том месте, где живёшь ты, мало пищи и воды. Но с этим ничего не поделаешь! Я не знаю, чего ты добиваешься! Да и вообще, дай пройти! - уже решительно ответила Киара львице на все её ухмылки и угрозы. Она устремила свой взор на врага, ожидая от неё всего, чего можно было ожидать. Запомни - не всегда можно выйти сухим из воды. То же относится и к тебе. Я не думаю, что ты посмеешь это сделать. - холодным голосом продолжала говорить королева.

0

9

Не думаю, что ты посмеешь это сделать!-произнесла Киара. Ты в этом так уверена?-снова улыбнулась Зира. Ты должна знать темных львов, они непредсказуемы! Почему ты думаешь, что я тебяне убью? Вот возьму сейчас и за тем кустиком прикопаю. Запомни, Киара, следи за своей спиной, ибо я буду преследовать тебя словно тень и пока не отомщу не успокоюсь!-сказала Зира, всматриваясь в глаза королевы. Коричневые глаза, как у Кову. Львица пошевелилась, стряхивая оцепинение. Нужно сходить и посмотреть, что от моего прайда осталось, предатели, большая часть перешла к белым. Как они могли? Ну ничего, когда я стану королевой этого единого прайда, я им устрою.-Зира сново посмотрела на Киару.Будь осторожна!-бросила она и пошла по тропе к владнниям своего прайда.
---------------> Куда-то

0

10

Обошлось... - подумала львица, когда увидела, что Зира уходит. Это значит, что опасность миновала. Пока не отомщу...видимо, она готовит какой-то план против меня и Кову. И вправду, нужно их опасаться. Ведь они могут сделать всё что угодно, и непременно тогда, когда мы не будем этого ожидать. Дети...их надо беречь особенно, они под ещё большей угрозой. Не столько мы с Кову, сколько они мешают Зире осуществить свои задумки. Теперь от детей ни на шаг. - говорила себе Киара, уходя от границы.  Её охватило волнение за Лайта и Мию, ведь они были под угрозой Зиры и тех, кто верно следовал за ней...
...................Высокие травы............

0

11

--------Начала игры
Лаки весело бежала за бабочкой. Бабочка полетела вверх к дереву и села на ветку. Лаки стала трести ветку, что бы бабочка слетела с неё. Бабочка все таки слетела, Лаки снова побежала за ней -"Врешь не уйдешь"-сказала она весело. Бабочка полетела высоко вверх и её не стало видно. Львенке стало немного грустно. Она присела возле дерева и стала смотреть на природу. Ветерок нежно бил ей в мордашку. Она почувствовала не знакомый запах и стала оглядываться. Никого не было видно. -"Как же здесь все таки красиво"-подумала она. Вроде запаха не было слышно. Но львенка насторожилась и оглядывалась по сторонам.

0

12

=Начало игры.=>
Рэйден бежал от своей родной пещеры. Бежал и бежал, пока не устал. Тяжело дыша от долгого бега, малыш сел и подумал. Айхею, правильно ли я поступаю? А, плевать! Не думаю, что в прайде кто-нибудь заметит пропажу львёнка. Всё равно меня там все ненавидели из-за глаз. Посланник ада, только это я и слышал. Ненавижу свои глаза. Малыш вздохнул и посмотрел на своё отражение в луже. Рэй фыркнул и ударил лапой по воде со всей силы, а затем, рванул подальше от этой лужицы. Львёнок замедлил шаг, но не заметив корень старого дерева, споткнулся и упал мордой в другую лужу. Поднявшись, малыш взглянул на своё отражение. Львёнок видел лишь свою испачканную мордочку. Почему же, чёрт возьми, мои глаза разные? Почему они не голубые, как у папы? Почему я должен мучиться? Лучше бы я был слеп! Дэни осмотрелся и увидел львёнку. Он её не знал и слегка насторожившись, обернулся назад:
-Прощай, светлый прайд... Прошептал разноглазый. Рэйд взглянул на львёнку и сказал, дрожащим голоском:
-П-п-привет. Что ты дрожишь? Испугался девчонки? Нет, просто боюсь того, что она будет надо мной смеяться. Думал львёнок, не сводя взгляда с Лаки.

Отредактировано Рэйден (01-05-2011 20:26:49)

0

13

=Начало игры.=>
В кустах послышался шорох, который тут же утих. Ветки молодого кустарничка раздвинулись и на поляну вышла львица. Она огляделась и села, примяв своим телом молоденькую зелёную травку.
"Хоть здесь можно отдохнуть..."
Вокруг было совсем пусто, только изредка где-то далеко далеко слышался шум ветра, колышущего массивные пышные ветки деревьев. Пышные облака медленно двигались по нежно-голубому небу, иногда полнюстью или частично закрывая солнце, которое так сильно светило в глаза. Казалось, что это место является как-бы отрешённым от остального мира. Здесь царила гармония, было тихо, спокойно.
-Хорошо то как... - протянула Акира, уже лёжа на тёплой земле. Её мокрая шерсть блестела на солнце. Тело охватывала приятная прохлада, не дававшая жару проникнуть под шерсть, что было особенно хорошо для Киры.
Гармонию нарушил странный звук, доносившийся из кустов ежевики.
"Прямо вовремя..." - заметила Кира и поднялась. В кустах блеснула тёмно-коричневая шерсть и львица напряглась.
Заметив двух львят, Акира успокоилась и села. Она очень любила львят.  Но ей было больно. Было больно вспоминать... Ладно... Не надо об этом думать... Какие хорошие львята!-подумала Кира.
-Привет!-крикнула она им. -Вы откуда? Я вас никогда здесь не видела. Не бойтесь! Я Акира - целительница из прайда Света.-улыбнулась Кира.
Заметив разные глаза львенка, Кира тепло улыбнулась. Ммм... Что-то мне подсказывает что его глаза-это хороший знак...-задумалась Аки.

0

14

-"П-п-привет."-сказал неуверенно львенок. -"Привет я Лаки. А тебя как зовут?"-сказала Лаки мило и улыбнулась львенку. Она еще никогда не видела львят с разноцветными глазами. Но ей очень понравился львенок. -"Какие у тебя замечательные и красивые глаза"-сказала она восхищаясь. Тут она увидела львицу и та крикнула им -"Привет!Вы откуда? Я вас никогда здесь не видела. Не бойтесь! Я Акира - целительница из прайда Света." -"Здравствуйте Акира. Я Лаки одиночка, дочь Копы и Витани"-сказала она. Она посмотрела на львенка и подмигнула ему. Потом посмотрела на львицу и мило улыбнулась ей.

Отредактировано Лаки (02-05-2011 12:36:51)

0

15

Лаки
пожалуйста, выделяй чужую речь везде.

0

16

Привет! Услышал Рэйд. Только это слово "Привет" вылетело не из уст незнакомой ему львёнки, а наоборот - львицы. Львёнок прижал уши. Интонация в голосе львицы не показалась малышу слишком злобной. Скорее наоборот, дружелюбной. Малыш обернулся и увидел Акиру. А я её, кажется, где-то видел. Пахнет она прайдом Света. Запах, который мне теперь, к сожалению, противен. Думал малыш и чистой лапой смахнул грязь с морды.
Вы откуда? Я вас никогда здесь не видела. Не бойтесь! Я Акира - целительница из прайда Света. Продолжила говорить незнакомка:
-Здрасьте. Неуверенно начал говорить Дэн и слегка прижимая ушки, продолжил: -Моё имя Рэйден. Можно Рэйд, Рэй, Дэн. Допускаю любое сокращение. Я сын Пассера и Альбы. Но, я не знаю, где я теперь. Знаю только то, что больше не в прайде Света. Малыш тяжело вздохнул и посмотрел на львицу. Она смотрела на его глаза. Чувствую, сейчас начнутся издёвки. Подумал Дэни и опустил взгляд.
Привет я Лаки. А тебя как зовут? Сказала Лаки. Ах, так вот как её зовут... Лаки. Классное имя. Думал Рэй и улыбнулся, решив повторить своё имя специально для Лаки: -Моё имя Рэйден. Как тебе понравиться, так и сокращай. Малыш убрал улыбку, смотря в сторону Светлого прайда, а потом посмотрел в сторону Тёмного прайда. Быть одиночкой маленькому львёнку - опасно, а вот в Прайде Тьмы... Это было бы классно жить там. Стать сильным и смелым львом и потом начистить хвосты светлячкам. Думал львёнок. Разыгралась его богатая фантазия. Малыш стал представлять, как убивает обидчиков, и улыбка сама по себе появилась.
Какие у тебя замечательные и красивые глаза. Произнесла Лаки:
-Ты, правда, так считаешь? Спросил малыш: -А в прайде Света меня все львята из-за них сторонились. Кроме моей сестры. Рэй убрал улыбку.

0

17

-"Моё имя Рэйден. Как тебе понравиться, так и сокращай.Ты, правда, так считаешь?А в прайде Света меня все львята из-за них сторонились. Кроме моей сестры."-сказал львенок. -"Разве я стану врать. Конечно у тебя самые красивые глаза в мире. Я никогда таких красивых глаз не видела. А те львята из прайда Света просто не понимают красоту твоих глаз. Они должны тебе завидовать. Пусть говорят что хотят, а ты просто отвечай что завидно. И все не обращай ты на них внимания. И ведь не важно каким цветом у тебя глаза, а важно что ты добрый,милый,отзывчивый. Вот когда я смотрю на тебя ты мне таким кажешься. Я услышала что ты ушел из прайда Света. А ты не хочешь юыть одиночкой как я. Вместе веселее. Так ты согласен?"-сказала львенка и улыбнулась Рею.

0

18

Акира молча наблюдала за львятами. Мне тоже очень нравятся твои глаза.-Акира подмигнула Рэйдену. Вы не против, если я тут посижу?-спросила Кира, подходя к львятм. Кира сама только перестала быть подростком, ей недавно исполнилось 2 года. Так что общество львят ей нравилось, ей было интересно. Рэй, а твои родители остались в прайде Света? Почему же ты ушел?-сочувственно спросила Кир.

0

19

И ведь не важно, каким цветом у тебя глаза, а важно, что ты добрый, милый, отзывчивый. Вот когда я смотрю на тебя, ты мне таким кажешься. Я услышала, что ты ушел из прайда Света. А ты не хочешь быть одиночкой как я. Вместе веселее. Так ты согласен? Произнесла Лаки. Малыш Дэни знал, что она говорит правильно и пытается заставить разноглазого одуматься:
-Не думаю. Я вернусь, пообижаюсь на нескольких пару раз и так будет изо дня в день, пока я не выросту и не уйду из прайда. Нет, я туда не вернусь. А насчёт одиночек предложение неплохое. Но я хочу туда. Рэйд указал лапой на прайд Тьмы.
Вы непротив, если я тут посижу? Сказала Акира. Малыш кивнул и сказал: -Конечно, нет! А может, всё же вернутся в Свет? Нет! Ни за что! Никогда! Я принял своё решение, я не отвернусь от этого решения. Думал львёнок и Акира у него спросила:
Рэй, а твои родители остались в прайде Света? Почему же ты ушел? Тяжело вздохнув, малыш кивнул и сказал:
-Да, мои родители остались в прайде Света. Я ушёл, потому что мне надоело, что меня обижают, надоело быть козлом отпущения. Просто потому что, глаза разные. Что в этом такого? Рэй вздохнул, отведя взгляд от Акиры и Лаки.

Отредактировано Рэйден (02-05-2011 18:49:48)

0

20

-"Не думаю. Я вернусь, пообижаюсь на нескольких пару раз и так будет изо дня в день, пока я не выросту и не уйду из прайда. Нет, я туда не вернусь. А насчёт одиночек предложение неплохое. Но я хочу туда."-сказал львенок указывая на прайд Тьмы.-"Я бы тоже хотела быть в прайде, но я боюсь чо мои родитли не поймут меня. Хотя я спокойно могу уйти в прайд Тьмы ведь там моя бабушка Зира."-сказала львенка и задумалась. Ей бы тоже хотелось жить в прайде. И зачем её родители стали одиночками. Она не может этого понять. -"Может мне все таки уйти в прайд Тьмы"-подумала Лаки. Но как об этом сказать родителям, но они должны меня понять.

0

21

Что в этом такого?-вздохнул Рэй. Они красивые. Все мои предки были целителями и они всегда считали, что львенок с разными глазами - это добрый знак свыше.-улыбнулась Кира. Ей нравился этот малыш. Я всегда хотела стать мамой. Без разницы какой у меня будет ребенок: кривой, косой, хромой, родной или приемный.-продолжала улыбатся Кира. Мне кажется для начала найди друзей из прайда Тьмы или хотя бы приемного родителя, который перейдет с тобой в Тьму.-задумчиво сказала Ак. А не перейти и мне в Тьму? Ведь все мои предки были из прайда Тьмы... Одна я из Света... Нужно подумать над этим.. Мда... Свет-это не для меня...-Кир и незаметила, как сказала это вслух. Она огляделась не слышал ли кто чужой ее фразы. Удостоверившись что все спокойно, Кира снова повернулась к львятам и тепло улыбнулась им.

0

22

Я бы тоже хотела быть в прайде, но я боюсь, что мои родители не поймут меня. Хотя я спокойно могу уйти в прайд Тьмы ведь там моя бабушка Зира. Произнесла львёнка. Львёнок задумался. А ведь, в какой-то степени, я прекрасно понимаю её. Рэйден вздохнул и поднял разноцветные глаза на Акиру и Лаки:
-Почему не поймут? Разве, они не станут учитывать мнения собственной дочери? Или будут отговаривать не идти в прайд Тьмы? Ведь, в прайде безопаснее жить, чем одиночкой. Пошли со мной, во Тьму. Произнёс Рэйд, опустив левую бровь и слегка с недоумением глядя на новую знакомую. Хотя, ему казалось, что эта львёнка ему не просто знакомая, а возможно, первый друг, которому плевать на его цвет глаз. А ведь, они правы. Они правы. Ведь не важно, как я выгляжу, главное, что я представляю собой изнутри. Думал малыш и улыбнулся этим мыслям уголками губ.
Они красивые. Все мои предки были целителями, и они всегда считали, что львенок с разными глазами - это добрый знак свыше. Львёнок взглянул на Акиру, слегка удивлённо:
-Правда? А львицы из Света и львята так не считали. Считали, что это наоборот злой знак. Кто знает, может они и правы. Произнёс котёнок и сел, обвив хвостом лапы. Смотря на Акиру, львёнок чувствовал теплоту, исходящую от неё. А она классная. Может быть, она станет мне приёмной мамой? Хотя, зачем ей такой львёнок вроде меня? Я странный. Думал Дэн и улыбнулся.
Мне кажется для начала найди друзей из прайда Тьмы или хотя бы приемного родителя, который перейдет с тобой в Тьму. Львёнок взглянул на Рэйд и сказал:
-Думаю, вы правы. Я не подумал об этом. У меня ведь там, никого и нет. Малыш дёрнул ухом.
Мда... Свет-это не для меня... Сказала львица. Рэйден слегка с недоумением смотрел на Акиру, но решив не говорить ничего на этот счёт, малыш посмотрел на новых знакомых и сказал Кире: -Знаете, а вы не такая, как все светлые львы и львицы. Дэни подошёл к кошке и потёрся об её переднюю правую лапу.

0

23

-"Почему не поймут? Разве, они не станут учитывать мнения собственной дочери? Или будут отговаривать не идти в прайд Тьмы? Ведь, в прайде безопаснее жить, чем одиночкой. Пошли со мной, во Тьму."-сказал Рей.
Лаки не долго думая сказала -"Я думаю ты прав,мои родители поймут меня. Да в прайде и правда безопаснее. Пойдем в прайд Тьмы, вдвоём веселее. Думаю нас туда с радостью примут."-сказала она и улыбнулась львенке. Ей очень понравился этот львенок, ей казалось будто они уже давно знакомы. Львица тоже очень понравилась Лаки.

Отредактировано Лаки (04-05-2011 08:34:04)

0

24

Знаете, а вы не такая, как все светлые львы и львицы.-произнес львенок и потёрся об её переднюю правую лапу. Львица наклонилась и лизнула львенка. Да... Он не такой как все... Он как магнит-подумала Кира. Она чувствовала что в ней просыпается материнский инстинкт. Да я не такая как все. Так же как и ты. Все мои предки из Тьмы. Я вот тоже подумываю перейти во Тьму. Но одной будет сложновато, а тебе и вовсе сложно. Поищи приемных родителей, а если не найдешь - я могу быть твоей мамой.-улыбнулась Кира. Акира посмотрела на другого львенка. Лаки, я прекрасно знаю твоих родителей. Ведь я родилась во Тьме. Тогда твои родители еще были в составе прайда. Твои родители замечательные, я помню это с детства. Наши родители дружили. Потом моих родителей убили, а твои стали одиночками.-грустно улыбнулась Кир. И тут же помотала головой отгоняя грустные мысли. Я и незнала что у них есть такая взрослая и красивая дочь.-Акира подмигнула Лаки.

0

25

Я думаю, ты прав, мои родители поймут меня. Да в прайде и, правда, безопаснее. Пойдем в прайд Тьмы, вдвоём веселее. Думаю, нас туда с радостью примут. Произнесла Лаки. А, что? Может, и правда мне её с собой взять? Вдвоём веселей, да и безопаснее к тому же. А что же, насчёт Акиры? Она была бы классной мамой для меня. Но это слишком навязчиво будет упрашивать её пойти за мной. Подумал Рэйд и ответил Лаки:
-Надеюсь. Думаю, можно уже двинуться в сторону прайда. Львёнок потянулся и, вздохнув, посмотрел на Акиру. Он вслушивался в её речь.
Да я не такая как все. Так же как и ты. Все мои предки из Тьмы. Я вот тоже подумываю перейти во Тьму. Но одной будет сложновато, а тебе и вовсе сложно. Поищи приемных родителей, а если не найдешь - я могу быть твоей мамой. Львёнок удивлённо посмотрел на Акиру:
-Правда? Но зачем вам такой львёнок вроде меня? Я такой... Странный? Львёнок осмотрел львицу. Она была молода, малыш невольно сказал: -И вы... Вы такая молодая, я буду обузой для вас. Рэйд отпустил голову после этих слов и прижал ушки.

0

26

-Надеюсь. Думаю, можно уже двинуться в сторону прайда. -сказал Рэй. -Да давай-сказала она. Но она ожидала когда Рэй поговорит с Акирой. Она вроде может стать его приемной мамой. Лаки была очень рада за Рея. Она посмотрела на Рэя потом на Акиру и улыбнулась им. Она очень хотела что бы Акира стала приёмной матерью Рея. Лаки подошла к Рэю и сказала -Не неси чепуху, ты не можешь быть абузой и ты не странный. Сколько можно тебе это говорить. Еще раз скажешь что ты странный дам в лоб-она улыбнулась Рэю. Потом она подошла к Акире и сказала -Правда же он ведь не странный и не абуза?-она серьезно посмотрела на Акиру.

Отредактировано Лаки (07-05-2011 20:25:52)

0


Вы здесь » ♥Король лев. Наследники.♥ » Границы » Граница между двумя прайдами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно