______________________ ________________________ ___________________________

♥Король лев. Наследники.♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы едите на море, к бабушке, на несколько дней на шашлыки и так далее.То отпишитесь здесь.Главное написать с какого будете пропадать в разъездах, ну и когда соответственно приедете.

0

2

Я вернулась! Прошу прощения, что меня не было несколько дней были проблемы с инетом, но сейчас они устранены.

0

3

Зира
Принято.

0

4

Так, напишу-ка и я. Меня не будет с 18 по 30. Со следующей среды(то есть с 18 мая) я начинаю готовиться к сессии. Официально, сессия начнётся с 21 мая по 28(может, до 29 или 30). Собственно, раз в эти дни у меня экзамены, физически не смогу появляться, поэтому, прошу не писать мне на мейл сообщения "Чего тебя нет?" или "Чё не пишешь?", искренне не советую. Меня не будет с 18 по 30, может быть вернусь 29 вечером.

Отредактировано Рэйден (11-05-2011 21:51:45)

0

5

Рэйден
Принято. И на будущее - если ты тут отписался, то никто не имеет права доставать тебя в Мэйл. За это положено предупреждение.

0

6

Меня не будет с 4.06. этого года по следующий четверг-пятницу.

0

7

Джейк
Как кстати...я к тому, что меня тоже не будет.
Я уезжаю в ночь с третьего на четвёртое июня и меня не будет ближайшие две недели.

0

8

К сожалению, Интернета там у меня не будет, мне жаль(
Но в следующую пятницу я уже буду здесь. Может, пускай кто-то из остального персонала присмотрит за форумом?

0

9

Джейк
естественно.

0

10

Извиняйте, но меня до 13-го не будет. В лагерь уезжаю, приятной игры! И кстати запишите меня в таблицу как админа)

0

11

Очень глубоко извиняюсь меня не будет с 1 июля и примерно где-то ещё одну с половиной неделю. Еду на дачу на юг. А там нужно со всем разобраться и интернет подключить...

0

12

Вирта
удачи)

0

13

:flag: извинете что меня так долго не было :'( и огромное спасибо всем кто не оставил форум в мое отсутствие)

0

14

Акира
Таких немного..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно