______________________ ________________________ ___________________________

♥Король лев. Наследники.♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Король лев. Наследники.♥ » Территории прайда » Высокие травы


Высокие травы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хорошее место для охоты, ведь легко скрываться от глаза жертвы. Также подходит для того, чтоб побыть одному. Место очень большое, занимает огромную площадь.

0

2

......................Граница между прайдами.......................
Киара шла, о чём-то задумавшись. Мысли были сильно напряжены, это можно было увидеть по выражению лица. Львица шла медленно, не спеша, опустив голову. Зира что-то задумала, и можно не сомневаться, что это плохо закончиться. Только вот что...так, хватит себе что-то накручивать! От этого не легче, хватит...но её слова просто не дают мне покоя. Нет, надо отдохнуть от этих раздумьев, так я и обо всём на свете забуду. Главное не болеть безумным страхом, и тогда будет легче. Киара встрепенула голову вверх, подставив её лёгкому ветерку. Мысли стали забываться, на лице же появилась улыбка...

0

3

------------->Начало игры.

Нерк гулял по территориям прайда.Он не особо запоминал,куда идёт.Ведь вокруг было много львов,у которых можно спросить,в какой части прайда он находится и далеко ли пещеры.Львёнок смотрел по сторонам и не заметил,как зашёл в незнакомый угол прайда.Вокруг не было ни души.Малыш очень долго бродил по этим местам,ища выход.Он как назло не поел и в связи с этим быстро устал.Нерк ходил ещё долго и вскоре голодный,усталый упал без сил на землю.

0

4

Вдруг, справа от себя, Киара услышала шорох травы, а позже как будто что-то упало...львица насторожилась. Вначале даже появился некий испуг, но услышав, что шум достаточно тихий, она перестала бояться. Пойдя в ту сторону, через несколько секунд Киара увидела лежащего на траве львёнка. По виду тот был истощён, даже смотреть было больно. Киара ещё раз осмотрела малыша. Тот был жив, чему можно было обрадоваться. Немного подумав, львица взяла львёнка за загривок и понесла с собой в пещеру...
..............Жилище королевской семьи................

0

5

Нерк лежал тяжело дыша.Он услышал какие-то шаги.Нерк был настолько обессилен,что не мог открыть глаза.О незнакомце можно было лишь догадываться.Малыш испугался:Вдруг это гиены?Но что им делать на землях прайда? Тут львёнка подняли над землёй.Малыш подумал:Всё,меня сейчас сожрут.Но он почувствовал,что схватили его аккуратно.Будь это гиены,они бы его уже разорвали на сотню львят поменьше.Нерк почувствовал,что его куда-то несут.Но куда?
---------------->Жилище королевской семьи

0

6

....................Жилище королевской семьи..............

Киара прибежала сюда что было сил. Было очень душно и жарко, но львица не обращала на это внимания - все мысли были заняты Нерком и Мией...
Тут королева набрела на какое-то очень маленькое озеро, чему она обрадовалась. Попив воды, и даже окунувшись, она продолжила путь.
Казалось, она обрыскала всю территорию Высоких трав, но безуспешно. За всё это время родного запаха и на миг львица не почувствовала. Львят здесь не было...

0

7

---Начало игры---
Сурикат не спеша проходил по территории Высоких трав. Ему тут было вполне неплохо. Если что он мог спокойно спрятаться в этих же травах. Хотя он сам всегда задавал себе вопрос. "Ну и что я тут вообще забыл? Сидел бы у себя в джунглях и не вылезал бы оттуда. Но нет, мне почему-то захотелось придти сюда! Здесь же хищников наверное полно, да и задавить меня смогут!" Про себя бубнил Тимон, то и дело оглядываясь. Вокруг была тишина. Редкие крики птиц доносились откуда-то издалека. Тут Тимми заметил львицу. Любопытство взяло вверх и сурикат тихонько стал приближаться к ней. Когда он подошёл ближе, то увидел, что львица была немного запыхавшейся.
-Привет. - Все таки решил поздороваться Тимон. - Что-то у тебя случилось?

0

8

Когда Киара услышала чей-то голос, она подняла голосу и обернулась в его сторону. Львица не испугалась, ведь голос был знакомым. Да, рядом стоял Тимон.
- Привет. Ну вообще...да, случилось.
Она не привыкла рассказывать свои проблемы Тимону с Пумбой ещё с детства, но зная, что Тимон не из тех, кого можно обдурить и сказать неправду, начала:
- Львята сбежали. Точнее, Вирта просто ушла из дому, а Нерк и Мия убежали. Я их ищу везде, а их нет. Не знаю, что делать, где их искать...и что делать с Виртой..да уж, тут Хакуна Матата ничем не поможет... - огорчившись, выдавила из себя королева, отведя взгляд.

0

9

Сурикат пожал плечами.
-Они же дети... - Тимон помнил, как часто сбегала и сама Киара, да и другие львята не лучше. Что с них взять? Дети. Они любят убегать, только потом находить их бывает сложнее, нежели так может показаться. - С этим не чего не поделаешь.
Тимми сел на небольшой камень, который был недалеко от Киары. Было даже как-то непривычно без Пумбы. Сурикат вздохнул и поднял голову к небу.
-Да найдутся они, не переживай. Найдём! - Решил подбодрить львицу Ти. Может это выходило и плохо, просто потому, что сурикат не мог так хорошо подбадривать, как например его друг Пумба, но хоть что-то. - Где ты их последний раз видела?

+1

10

Киара огорчилась. Вот именно, что видела она последний раз их возле себя, причём спящими. Сначала глухое молчание, но потом ответ:
- Возле себя... - выдавила львица. Да, отличный ответ....
Как можно было не огорчаться? Мало ли что...хоть бы на чужие земли не пошли. Кстати, а чужие земли? Вообще, лучше было бы туда не ходить...Киара подумала, что львята ещё не могли туда дойти, даже если они и сбежали затем, чтоб просто погулять, не обязательно бежать в другой конец Саванны. Также, быть может, будешь бегать и искать на вражеский территориях, а потом окажется, что они где-то в пещерке или в углублении возле дома...Киа уже попросту не знала, куда идти. Выбор был так велик...

+1

11

⇐ Королевская пещера

Джейк шел тихо, не желая привлекать внимания. Нерк и Миа сбежали и теперь его мама очень волновалась за них, что и не удивительно. Джей старался понять, куда они пошли и зачем. Нерк, конечно, ненавидит Мию, но он поможет ей, когда придет время и если это понадобиться, а Мия способна постоять за себя. - размышлял он про себя. Джейк абсолютно не мог понять поступка Вирты и это огорчало его. Как можно было так поступить по отношению к матери? Семье? Неужели, когда я влюблюсь, то тоже таким буду? Он не заметил, как врезался в Киару, неожиданно остановившуюся.
- Мам, извини... Я последовал за тобой.- немного виновато произнес он и посмотрел на то, перед чем стояла мама - на камень на котором сидел сурикат, небезызвестный ему. - О, привет, Тимон! А где Памбала?

0

12

----Начало игры.----
Был солнечный, жаркий день. Лев прогуливался по территориям прайда. Еще совсем недавно эти земли принадлежали ему, но солнце Симбы и Налы зашло, появилось солнце Кову и Киары. Вздохнув, бывший король посмотрел в даль и заметил там группу. Чужаки! - Первая мысль, что возникла в голове у льва. Хоть он уже не был королем, но Симба прогонял чужаков и помогал в правлении Кову. Подбежав не некоторое расстояние бывший король увидел Киару, ее львенка и Тимона. Тимон сам, без Пумбы ушел из джунглей и пришел сюда? Странно.
- Добрый день всем! - Поздоровался лев со всеми подойдя. Лев сел рядом с другом и посмотрев вниз, спросил: - Тимон, почему ты не с Пумбой? Что-то случилось? Тут взгляд стал обеспокоенным и перескакивал с дочери, на внука, с внука на друга, с Тимона на Киару...

+1

13

Неожиданно пришёл Симба. Причём как раз не кстати, ведь Киара хотела найти львят без шума и паники. От неожиданности львица даже встала, но потом села на траву и обвила лапы хвостом.
- Привет, пап. - поприветствовала она льва. Сейчас придётся рассказать правду..
- Папа, ты только не волнуйся. Нерк и Мия сбежали, и мы их до сих пор не нашли...
Даже голова опустилась, когда она говорила последнюю фразу. Сейчас реакции Симбы она не представляла. Но всё же надеялась, что всё будет достаточно спокойно. В принципе, отец был не из тех львов, которые при первой же неожиданности начнут паниковать. Но это так же не означало равнодушие.

0

14

Мать что-то хотела сказать, то замолчала, как только увидела идущего навстречу льва. Симба, дедушка Джейка, обеспокоенно подошел к ним, еще не ведая о том, что беспокойство его не напрасно.
- Добрый день всем! - произнес он и что-то спросил Тимона.
Мама вздохнула и тяжело посмотрела на своего отца. Вряд ли он будет рад услышать "приятные" новости, но он также не из тех, кто будет нервничать или напротив, злиться. В свое время он уже проходил стадию, когда его дочь сбегала и он также волновался за нее, как сейчас Киара - за Нерка, Мию и, наверное, Вирту.
- Папа, ты только не волнуйся. Нерк и Мия сбежали, и мы их до сих пор не нашли... - произнесла Киара, а Джейк также опустил голову, словно был в чем-то виноват. А он и был.
- Это я во всем виноват. Я не смог их остановить...  - тихо сообщил он.

0

15

"- Папа, ты только не волнуйся. Нерк и Мия сбежали, и мы их до сих пор не нашли... "
Лев нахмурился. Он немного подумал и затем спросил:
- Кову знает? Никто не успел дать ответ, а тем временем Джейк сказал:
"- Это я во всем виноват. Я не смог их остановить... "
Взгляд Симбы стал мягче. Он улыбнулся и сказал внуку: - Ты не виноват, Джейк. Ты сделал все что мог ,а когда беглецы вернуться получат. А теперь.. - Сказал бывший король. Его голос  стал вновь суровым.- Мы должны решить, что будем делать. Есть предположения о том, где они могут быть, но я всем сердцем не хочу, чтобы львята были там.

Отредактировано Simba (12-07-2011 12:59:21)

0

16

"- Это я во всем виноват. Я не смог их остановить... " - вдруг сказал Джейк тихим голосом. Киара удивилась, и сразу подумала:
- Раз уж на то пошло, очень сомневаюсь, что их вообще можно было остановить. Джейк один, а их трое - ведь есть разница? Да и если они уже точно надумали убегать, то вряд ли он смог бы изменить их настрой...
- Ну что ты...твоей вины в этом нет...здесь только вина Мии и Нерка. Если бы не хотели - остались, никто их за лапы не тащил и из пещеры не выталкивал. - немного хмурым голосом ответила королева, приобняв сына лапой и подбодрив его. Тем временем заговорил отец:
"- Кову знает? Ты не виноват, Джейк. Ты сделал все что мог ,а когда беглецы вернуться получат. А теперь..Мы должны решить, что будем делать. Есть предположения о том, где они могут быть, но я всем сердцем не хочу, чтобы львята были там."
- Нет, Кову пока без понятия. Надеюсь, львицы не додумаются паниковать и обо всём ему рассказать.
Немного помолчав, Киара ответила и на вторую мысль, сказанную вслух.
- Ты думаешь...они на вражеских территориях?... - растерянно послышался вопрос...

0

17

Взрослые не винили Джейка и даже не думали его винить, что немало обрадовало юного льва. Подросток внимательно слушал разговор двух взрослых львов, вспоминая, не слышал ли он чего...
- Кажется, Вирта говорила, что на Слоновьем Кладбище очень интересно. Но я не знаю, там ли они, - произнес он, смотря на дедушку и маму.

0

18

" Ты думаешь...они на вражеских территориях?... "
Лев кивнул. Он предполагал, что львята пошли на Кладбище Слонов. Это место навевает множество воспоминаний: Маленькие Симба и Нала бегут от Зазу в сторону этого темного мест. Там они встречают гиен и прилетает зануда - мажордом и вот они все убегают от поедающих падаль. Когда львята забираются на костяной склон, то подруга начинает сползать, а к ней уже подбираются противники. Тут принц прыжками спускается и ранит одну гиены - Шензи по щеке, тем самым отвлекая ее и спасая Налу. Потом малышей спасает Муфаса, а затем король рассказывает маленькому Симбе о великих королях прошлого... великих королях прошлого... великих королях прошлого... С неба на землю бывшего короля вернул тонкий голос внука:
"- Кажется, Вирта говорила, что на Слоновьем Кладбище очень интересно. Но я не знаю, там ли они, -"
- Опасения подтвердились. - Сказал лев и вздохнув, посмотрел на дочь. - Киара, я думаю, что нам следует проверить сначала Кладбище. Надеюсь, что Шензи отправилась в царство Айхею, а остальных гиен прогнала Зира. - последнюю фразу главный воин сказал тихо, сам себе. Конечно, родные могли услышать, но вряд ли бы они поняли кто такая Шензи, ведь Киара не сбегала в запретное место, да и к ее рождению гиен не стало. Встряхнув головой самец перевел взгляд на королеву ожидая ответа.

0

19

Киара опустила голову в раздумьях. Конечно, пойти на Кладбище лучше, чем сидеть в Высоких травах и горевать. Именно так и должна поступить Киара, но нужно было до малейшего момента продумать, могли ли они туда пойти. Естественно, львята не знают, где именно находятся и какая опасность им грозит, но проверить стоит, и это нужно сделать раньше, чем проверят гиены.
Львица встала и жестом дала понять, что она не возражает, а даже полностью за. Королева осмотрелась, наконец увидела знак, который всегда подсказывал, в какой свалка костей. Ещё раз обернувшись на Симбу, Джейка и Тимона, она сделала шаг, второй. Позже шаг перерос в бег, но не быстрый, такой, чтоб остальные могли поспеть.
............................Слоновье Кладбище......................

0


Вы здесь » ♥Король лев. Наследники.♥ » Территории прайда » Высокие травы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно